119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Новости 14.09.2023
Международный Форум-выставка

С 12 по 14 сентября проходила главная туристическая выставка перед началом осенне-зимнего сезона.

Посетив выставку, посетители смогли узнать о самых актуальных направлениях внутреннего и выездного туризма осенне-зимнего сезона 2023-2024 и пообщаться с представителями отелей и принимающих компаний различных стран: Китая, Египта, Кубы, Венесуэлы, Туниса, Индии, Тайланда, Мальдив, Кении, Эфиопии и других… Множество посетителей получили выгодные предложения по более чем 30-ти направлениям по РФ, автобусные экскурсии по Москве, а также туры в небольшие города России.

Также на Форуме была и деловая программа. Среди спикеров — представители МТС Travel, РСТ, МГИМО, АТОР, РДЖ Цифровые пассажирские решения, tutu.ru и другие.

ОТДЫХ Leisure — это не только о бизнесе, это эмоции от встреч с коллегами, которых давно не видели, партнёры с которыми можно обсудить множество туристических тем.

 

У посетителей выставки на протяжении трёх дней была насыщенная фестивальная программа, дегустации, розыгрыши призов и мастер-классы. Посетители, которые были на выставке впервые получили новые знания и практические навыки в сфере туризма, встретились с новыми людьми, нашли партнеров по бизнесу и получили возможность презентовать свои идеи. Выставку посетили более десяти тысяч человек, было более четырёхсот участников, все три дня без перерыва работали три тематические конференционные площадки.

 

Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet