119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Новости 08.02.2023
Тематические экскурсии в феврале

Тематические экскурсии в феврале!

Февраль – самый короткий месяц в году, но самый короткий – не значит самый скучный. Для компании «СитиТур24» февраль – месяц, насыщенный событиями. Спешите любить и жаловать наши новые туристические продукты – «тематические автобусно-пешеходные экскурсии». Мы долго трудились над разработкой программ тематических экскурсий и создали туры на любой вкус и интерес! Итак, что же Вас ждет в этом месяце?

"Москва Криминальная" - тематическая обзорная автобусная экскурсия с посещением музея Таганской тюрьмы и чаепитием! Отправляемся 11 и 25 февраля в 14:30! По пути от "Зарядья" до "Таганки" Вы узнаете интересные факты из криминальной жизни "злачных" районов столицы. Нажав здесь Вы узнаете об экскурсии подробнее и сможете приобрести билеты!

"Сталинские Высотки" - тематическая трехчасовая обзорная автобусно-пешеходная экскурсия с посещением гостиницы "Ленинградская". Эксклюзив‼️ 18 февраля в 10:00 мы отправимся на знакомство с "Семью Сестрами", билеты ещё есть! Нажав здесь Вы узнаете об экскурсии подробнее и сможете приобрести билеты!

"Экскурсия в парк Патриот" - автобусно-пешеходная экскурсия в уникальный музейный архитектурный комплекс "Дорога Памяти" с его посещением! Даты и время: 23 февраля, 26 февраля в 9:30. Экскурсия рассчитана на целый день, до 20 вечера. За это время мы доедем до Парка "Патриот", послушаем путевую информацию о местах, которые проезжаем, прибудем в храмово-музейный комплекс "Дорога Памяти", погуляем по территории и посетим экскурсию в музее "1418 шагов к Победе", осмотрим Главный Храм Вооруженных Сил! Нажав здесь Вы узнаете об экскурсии подробнее и сможете приобрести билеты!

«Москва Военная» - данная экскурсия посвящена 23 февраля – Дню Защитника Отечества, будет проводится в двух форматах: с посещением «музея Победы» и без его посещения!

"Москва Кинематографическая" - тематическая обзорная автобусная экскурсия с посещением музея "Мосфильм". 24 и 28 февраля в 15:30 ждём Вас, чтобы вместе погрузиться в волшебный мир кино и вникнуть в секреты съёмочного процесса! Нажав здесь Вы узнаете об экскурсии подробнее сможете приобрести билеты!

"Огни столицы" - каждую пятницу и субботу февраля мы ждём Вас в 18:00, на трехчасовую автобусную экскурсию, чтобы вместе окунуться в магию вечерней Москвы! Нажав здесь Вы узнаете об экскурсии подробнее и сможете приобрести билеты!

Пешеходная экскурсия "Красная площадь и Александровский сад" - каждую субботу и воскресенье в 17:00 приглашаем Вас прогуляться в самом сердце Москвы в компании нашего гида! Полюбуйтесь на пока ещё украшенный центр, послушайте интереснейший рассказ о жизни и истории главной площади страны и просто получите наслаждение от вечерней прогулки! Нажав здесь Вы узнаете об экскурсии подробнее и сможете приобрести билеты!

Но, это еще не всё, что мы хотели Вам рассказать! СитиТур24 приготовил для Вас небольшой февральский подарок: перейдя по ссылке Вы узнаете промокод, применив который 9 и 10 февраля Вы получите скидку 10% на ВСЕ тематические экскурсии!
Мы постоянно развиваемся и растём, стараясь сделать сервис удобным и приятным для Вас! По всем возникшим у Вас вопросам обращайтесь по номерам: 8(977)282-48-88 (What's App), 8(495)248-18-08.
Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet