119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Новости 08.02.2023
Предложение февраля! Скидка 30%!
Специальное предложение февраля!

Наш хит – ежедневная автобусная обзорная экскурсия «Знакомство с матушкой Москвой» на постоянной основе собирает большое количество восторженных отзывов. Эта обзорная автобусная экскурсия по столице может по праву считаться самым популярным туристическим продуктом компании «СитиТур24». Экскурсия «Знакомство с матушкой Москвой» пропускает через себя непрерывный поток туристов каждый день. Наши дорогие путешественники, решившие отправиться в тур по Москве делают правильный выбор в пользу данной экскурсии, ведь она – прекрасная возможность познакомиться со столицей.


Почему же большинство выбирает именно автобусную обзорную экскурсию? Все очень просто – она совмещает в себе сразу два формата путешествия: автобусную поездку и пешеходную прогулку. Одно из преимуществ экскурсии «Знакомство с матушкой Москвой» - богатый на достопримечательности, памятники культуры и архитектуры маршрут, предполагающий две остановки с выходом из автобуса и прогулкой. Первая остановка – смотровая площадка на «Воробьевых горах», где Вы увидите Москву как на ладони, а наш опытный гид увлечет Вас рассказом о невероятных фактах! Вторая остановка – у подножья стеклянных небоскребов «Москва-сити», здесь у наших туристов получаются самые эффектные фото!


Мы очень любим наших туристов, поэтому запускаем акцию с 8 по 19 февраля и дарим Вам скидку 30% на самую трендовую экскурсии «Знакомство с матушкой Москвой». Здесь Вы можете ознакомиться с дополнительной информацией об экскурсии, такой как место отправления экскурсионного автобуса и более подробным маршрутом, а по ЭТОЙ ССЫЛКЕ Вы можете приобрести билеты по акции!
Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet