119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Новости 05.02.2024

Экскурсия в авиаклуб в Москве

Экскурсия в авиаклуб – увлекательное приключение для любителей авиации. Москва, как столица России, предлагает множество возможностей для таких экскурсий. Один из самых популярных авиаклубов в городе предоставляет возможность почувствовать себя настоящим пилотом.

При посещении авиаклуба гости смогут осмотреть различные типы самолетов и вертолетов, а также узнать интересные факты о них от опытных инструкторов. Возможностей для фотографирования и получения незабываемых кадров здесь предостаточно.

Один из главных пунктов программы – полет пробной версии самолета или вертолета. Гости могут испытать ощущение свободного полета и управления легким воздушным судном под руководством опытного инструктора.

Авиатор-эксперт проведет небольшую брифинг перед вылетом, объяснив основные правила безопасности и проконсультировав каждого участника экскурсии о дальнейших действиях на борту самолета или вертолета.

Экскурсия в авиаклуб – это уникальная возможность окунуться в мир авиации и почувствовать себя настоящим пилотом. Возрастное ограничение не имеется, поэтому такую экскурсию можно посетить как одному, так и семьей или компанией друзей.


Ссылка на экскурсию

Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet