119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Новости 01.05.2023
Экскурсии на автобусе на майские праздники
Экскурсии на автобусе на майские праздники
считаются одними из самых популярных и востребованных в Москве. Многочисленные туристические компании организуют обзорные автобусные экскурсии по всему городу, но лучшим выбором для туристов будут экскурсии от туроператора СитиТур24 на майские праздники.

Экскурсии проводятся на белых комфортабельных экскурсионных автобусах, которые оснащены всем необходимым для проведения экскурсии на высшем уровне. Вы сможете полюбоваться потрясающими видами и рассмотреть архитектурные воплощения столицы в панорамные окна, наслаждаясь удобством мягких сидений. Обзорные автобусные экскурсии на майские праздники от парка Зарядье – отличный вариант как для туристов, так и для горожан, чтобы познакомиться с главными достопримечательностями Москвы и открыть для себя столицу с другой стороны, окунувшись в глубину ее истории. Все автобусные экскурсии на майские праздники проводятся профессиональными экскурсоводами, которые расскажут об истории столицы, культовых личностях и знаменитостях города, памятниках архитектуры, исторических местах и традициях.
Вечерние и дневные автобусные обзорные экскурсии на майские праздники – отличный
способ провести выходные дни интересно и с пользой. Экскурсии по центру Москвы на автобусе на майские праздники являются лучшим выбором для тех, кто хочет увидеть главные достопримечательности города всего за 2 часа, насладиться комфортом в дороге и увидеть Москву в новом свете.
Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet