119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Интересные статьи 01.05.2023
Прогулки на теплоходе 9 мая
Прогулки на теплоходе 9 мая
Каждый год День Победы отмечается грандиозными мероприятиями, которые не оставляют никого равнодушным. Конечно же, лучший вариант завершения этого знаменательного дня – это речная прогулка на теплоходе 9 мая с просмотром праздничного салюта. Речная прогулка с просмотром салюта является одним из самых ярких и запоминающихся мероприятий, проводимых 9 мая в Москве. Провести праздничный вечер 9 мая на теплоходе – это идеальное решение для тех, кто хочет ощутить атмосферу праздника и увидеть весь его масштаб за 2,5 часа.
Выбирая прогулку на теплоходе 9 мая, Вы точно не пропустите салют! В полной темноте, под звуки торжественной музыки, перед Вами развернется потрясающее и незабываемое шоу. Множество разноцветных вспышек и ярких огней украсят ночное небо и создадут настоящее праздничное настроение, Вы погрузитесь в атмосферу гордости и радости за Победу СССР.
Прогулка на теплоходе 9 мая – это отличная возможность увидеть красочный салют, а также просто хорошо провести время в кругу близких людей: семьи, друзей, второй половинки и насладиться атмосферой праздника. Станьте свидетелями грандиозного шоу на воде, погружайтесь в атмосферу праздника и будьте частью этого прекрасного события. Перейдя по ссылке, Вы можете ознакомиться с нашими предложениями прогулок на теплоходе 9 мая, выбрать наиболее понравившийся вариант и приобрести билеты.
Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet