119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Интересные статьи 29.03.2023
Автобус красный

Красный автобус

Обзорная экскурсия от Красной площади на автобусе

Лучший экскурсионный автобус 2023 по отзывам туристов! Красный автобус Yutong ZK 6122 H9 оснащен 360 л.с. сильным двигателем Cummins ISL 360-50 с облегченным доступом к силовому агрегату, его периферии, точкам заправки технологических жидкостей и ежедневного контроля благодаря наличию боковых люков. Двигатель соответствует стандарту Евро-5, что говорит о его экономичности, безопасности для окружающей среды и возможности эксплуатировать автобус на дорогах СНГ и Европы. Такие белые и красные автобусы эксплуатирует компания Сити Тур 24 для проведения обзорных экскурсий по Москве.
Внешний вид двенадцатиметрового красного автобуса Ютонг заслуживает отдельного внимания. Огромный вместительный туристический автобус высотой четыре метра благодаря плавным линиям исполнения и Z-образной линией остекления, приобрел элегантность и легкость. Фары со светодиодными габаритными огнями предали красному автобусу футуристический облик. Ссылки на экскурсии:
- Обзорная экскурсия по Москве
- Экскурсия "Огни Столицы"
На белых или красных автобусах можно также отправится и на тематические экскурсии Вскоре из Москвы на этих автобусах будут осуществляться и дальние туристические туры. Следите за расписанием...
Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet