119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Интересные статьи 02.01.2023
Интересные экскурсии в Москве
Выбирая, какие интересные экскурсии посетить в Москве лучше остановить свой выбор на обзорных и тематических экскурсиях. Они являются самыми интересными экскурсиями в Москве. В столице собрано множество уникальных достопримечательностей. Обзорные автобусные экскурсии предлагают знакомство с архитектурой, историческим наследием, интересными фактами из жизни москвичей. Во время экскурсии вы сможете посмотреть деловую часть столицы, посетить святые места.

Помимо классических маршрутов по центру столицы и знакомства с наиболее яркими достопримечательностями, путешественники могут купить билеты на поездку по вечернему и ночному мегаполису.

Лучшие интересные экскурсии в Москве для неторопливого знакомства с городом включают посещение Красной площади, Храма Василия Блаженного, прогулки по Арбату и набережным, поездки на смотровые площадки на Воробьевых горах. Цены на экскурсии по классическим и нестандартным маршрутам довольно невысокие.

Экскурсоводы познакомят Вас с храмами и музеями, старинными усадьбами и современной архитектурой. Вместе с гидом вы прогуляетесь по паркам и колоритным улочкам столицы. Если вы захотите сходить на экскурсию по центру города в сопровождении профессионального гида, то за несколько часов сумеете познакомиться с главными улицами и площадями столицы. Лучшие интересные экскурсии по Москве – это не просто пересказ энциклопедических фактов, а увлекательное повествование о жизни выдающихся людей, посещение значимых для них мест.

Программы интересных экскурсий по городу Москве тщательно разработаны, на протяжении маршрутов предусмотрены остановки в атмосферных местах для эффектных фотосессий. У нас есть и недорогие экскурсии, и многочасовые путешествия, включающие автобусные переезды.

Популярные интересные экскурсии обычно начинаются с Красной площади, автобусные туры стартуют от ВДНХ и с различных вокзалов Москвы, а также из парка Зарядье.
Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet