119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Интересные статьи 05.04.2024
Экскурсия в авиаклуб

Авиация - это увлекательный и захватывающий мир, который многие из нас только наблюдают с земли, восхищаясь летающими самолетами и вертолетами. Однако, есть способ погрузиться еще глубже в эту захватывающую сферу - совершить экскурсию в авиаклуб. Это отличная возможность не только ощутить атмосферу полета, но и узнать больше о работе пилотов, технике и безопасности авиации.

Во время экскурсии в авиаклубе посетителям предоставляется возможность познакомиться с различными типами самолетов и вертолетов, а также узнать о принципах их работы. Здесь можно узнать интересные факты об аэродинамике, системах навигации и коммуникации, которые придают крылатым машинам способность полета. Квалифицированный персонал авиаклуба расскажет о основных правилах безопасности воздушного движения и даст представление об инструментах контроля положения самолета.

Экскурсия в авиаклуб - это не только возможность узнать больше о самолетах и вертолетах, но и попробовать на себе роль пилота. Посетители могут принять участие в тренажерных полетах, которые помогут им ощутить себя за штурвалом летательного аппарата. Это отличная возможность почувствовать адреналин полета и попробовать свои силы в управлении самолетом.


Экскурсия в авиаклуб, подробности

Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet