119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Интересные статьи 01.05.2023
9 мая
Экскурсии на автобусе 9 мая
Ежегодно 9 мая в России отмечается День Победы, который стал символом мужества и героизма наших предков. В этот день во многих городах пройдут торжественные мероприятия и парады, посвященные 78-ой годовщине Победы. Туроператор СитиТур24 предлагает всем желающим отправиться на обзорную экскурсию на автобусе 9 мая.

Вас ждет белый комфортабельный экскурсионный автобус, в котором оборудованы уютные места для каждого туриста, а на борту предусмотрен климат-контроль для регулировки нужной температуры воздуха: наш автобус порадует Вас прохладой в жаркие дни и согреет в дождливую, пасмурную погоду. Профессиональные экскурсоводы, знающие историю развития столицы, расскажут Вам о главных достопримечательностях города, а также о культовых личностях, имеющих прямое отношение к становлению Москвы.

Отправление экскурсионных автобусов 9 мая происходит от Красной Площади, где Вы сможете насладиться величественным зрелищем и почувствовать атмосферу торжественности и праздника. 9 мая туроператор «СитиТур24» проведет дневные и вечерние обзорные автобусные экскурсии, в ходе которых Вы увидите главные достопримечательности Москвы, а также откроете для себя новые места и факты, связанные с Победой СССР в Великой Отечественной войне.


Обзорные экскурсии на автобусе 9 мая являются прекрасной возможностью окунуться в глубину истории столицы России. Воспоминания о великом подвиге наших героев, об их Победе должны жить в наших сердцах и передаваться последующим поколениям.
Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet