119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Интересные статьи 08.04.2024
Экскурсии для детей в Москве

Экскурсии для детей в Москве – требовательная задача. Подходить к организации с полной серьезностью и глубоким пониманием. Какие нюансы необходимы для успешной экскурсии по Москве для детей? В первую очередь, нужно выбрать занимательные темы, которые привлекут маленьких путешественников. Детям интересно исследовать, создавать своими руками и видеть результат своих трудов. Поэтому экскурсию можно провести в современном музее с интерактивными экспозициями или на фабрике, где ребятам покажут, как делается вкусняшка.
Важным условием организации экскурсии по Москве для детей является безопасность, заказ специального транспорта и наличие сопровождающего. Ключевым моментом – выбор гида с необходимыми качествами и опытом проведения экскурсий, а также составление плана рассказа таким образом, чтобы информация подавалась в игровом формате и удерживала внимание детей.

Компания СИТИТУР24 готова радовать Вас качеством предоставляемых нами услуг, высочайшим сервисом обслуживания, помощью и поддержкой. 
Скидка действует для групп от 25-ти человек. При меньшем количестве участников стоимость туристической путёвки рассчитывает менеджер. 
Для бронирования экскурсий звоните по телефону:
+74952481808    Обзорные экскурсии
+79772824888    Тематические экскурсии
По Вашему желанию мы готовы организовать  интересующую Вас экскурсию на любую тему.

Обзорная экскурсия по Москве

Новогодняя экскурсия по Москве

Интерактивная экскурсия на шоколадную фабрику

Экскурсия в усадьбу Салтыковых-Чертковых

Список других экскурсий для школьных групп
Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet