119017, Россия, г. Москва, улица Большая Полянка, 42с1, Офис 121
РТО 024054

11:00-20:00

без выходных


 

Новости 12.04.2024
Экскурсии май 2024

Экскурсии в мае 2024 года

Туроператор СИТИТУР24 предлагает посетить в мае 2024 года интересные обзорные экскурсии, а также пешеходные и тематические.



Ежедневная обзорная экскурсия от Красной Площади - "Знакомство с матушкой Москвой" 

В этой увлекательной обзорной экскурсии на автобусе всего за 2 часа Вы увидите более 30-ти достопримечательностей Москвы! В пути две остановки: Смотровая площадка "Воробьевы Горы", там Вам экскурсовод Вам покажет столицу с высоты птичьего полёта, и Вы поймёте что в какой стороне находится. Вторая остановка в Деловом Центре "Москва-Сити", где Вы сделаете красивые памятные фото. В отличие от других туристических компаний наши экскурсоводы - радио- и телеведущие Москва24, поэтому будет возможность сделать памятные фотографии со звёздами телеэкранов и радио. На экскурсиях в автобусах нашей компании всегда уютная и весёлая обстановка!
Ежедневная обзорная экскурсия



Смотровая площадка в Башне ОКО на 92-м этаже делового центра Москва Сити "Выше только любовь" 

Самая высокая на Европейском континенте смотровая площадка, уникальный туристический объект на уровне 354м над землей. Вид, который открывается с неё поражает воображение, а от такой высоты просто захватывает дух. Самая высокая смотровая площадка ежедневно открыта для туристов, работает в будние дни с 12:00 до 23:30, в выходные – с 10:00 до 23:30. Каждый час (в начале часа) 12:00 до 18:00 путешественников ждёт бесплатная экскурсия. На смотровой площадке есть всё, что нужно для комфортного отдыха: теплые пледы, дождевики, очень вкусные комплименты и приятная музыка.
Ссылка на подробное описание и покупку билетов на смотровую площадку



"Огни Столицы" - Обзорно-тематическая вечерняя экскурсия, которая проводится по вечерам пятниц и суббот в 19:15


Обзорная тематическая трёхчасовая вечерняя экскурсия во время которой Вы увидите Москву в красивом свете фонарей, полюбуетесь множеством достопримечательностей в отличном от дневного виде. Начнётся и закончится она возле парка "Зарядье", рядом с Красной площадью. Вы увидите старинные памятники архитектуры центра Москвы и доедете до самых высочайших небоскрёбов в деловом центре "Москва-Сити". Опытные экскурсоводы обогатят ваши знания о Москве - узнаете как Москва стала одним из самых ярчайших и красивейших городов мира.
Ссылка на вечернюю обзорно-тематическую экскурсию "Огни Столицы"


Экскурсии в усадьбу Салтыковых-Чертковых 18 мая 2024


«Чертков дом. По анфиладам истории и вымысла» – такое название дала своему полуторачасовому шоу сценарист и театральный критик Екатерина Кретова. Главной идеей интерактивной экскурсии, представленной Новым театром, является тесное переплетение судьбы старинного здания с судьбами исторических личностей, внесших свой вклад в историю имения.
Подробнее об экскурсии в усадьбу Салтыковых-Чертковых


Пешеходные экскурсии по Красной Площади и Александровскому саду

   
 Каждый путешественник, отправившийся в Москву, должен побывать на Красной площади и в Александровском саду. Каждому жителю столицы, уже имеющему представление и определенные знания о главной городской площади, будет не менее интересно отправиться вместе с нашим эрудированным экскурсоводом в часовую прогулочную экскурсию.


Подробное описание и покупка билетов



Интерактивная экскурсия в авиаклуб "Посвящение в пилоты" 26 мая 2024


У нас собрано множество предметов, связанных с полетами и самолетами, а рассказывать о них будет настоящий летчик-профессионал!

Гости клуба также смогут примерить элементы авиационной формы, такие как сигнальные жилеты с погонами, нашивками, а также фуражки капитана воздушного судна.

Каждый участник экскурсии сможет устроиться в креслах самолета, которые являются частью "зала ожидания" и представляют настоящее крыло самолета. Здесь вас ожидает увлекательный рассказ о летчиках, самолетах, аэропортах, диспетчерах и военной авиации. Детям будут задаваться вопросы, за правильные ответы на которые они получат подарки.

Вы узнаете об истории авиации, о требованиях к летному составу. Мы покажем вам, из каких основных частей состоит самолет, каким образом его управляют пилоты и как возникает подъемная сила.

Изюминкой программы будет тренировочный полет на авиатренажёре. Наш тренажёр - это не просто модель, это настоящая кабина самолета, которая раньше служила настоящим воздушным судном, преодолевая множество километров в небе. Здесь есть все органы управления самолетом, и под руководством настоящего пилота каждый участник сможет почувствовать себя настоящим летчиком. Ощущения от полета непередаваемые. Каждый сможет испытать на себе, каково это быть в небе на высоте. Полет будет сопровождаться летчиком-инструктором.

Ссылка на подробное описание экскурсии



Интерактивная экскурсия на кондитерскую фабрику. Погрузитесь в профессию шоколатье! 26 мая 2024


Вас ждёт уникальное и захватывающее путешествие в замечательный мир. Во время экскурсии на кондитерской фабрике Вы сможете окунуться в атмосферу, наполненную настоящим, свежим и ароматным шоколадом. Мы познакомим Вас с таинственной историей древнего какао-дерева и покажем каким образом шоколад приносит нам настоящее счастье. Каждый участник в этом захватывающем процессе услышит, увидит и даже примет участие в каждом этапе производства этого волшебного лакомства. Далее мы проследим весь путь, который проходит какао, от его сортировки до помола и обжарки, и затем - до формирования готовых шоколадных плиток. В ходе экскурсии на кондитерской фабрике Вас ждет увлекательный интерактивный опыт, в котором каждый сможет активно участвовать. И, чтобы закончить это незабываемое приключение, каждый сможет себя почувствовать настоящим шоколатье! Мы познакомим Вас с настоящим оборудованием, использованным на нашей фабрике, и вы сможете создать свою собственную сувенирную плитку шоколада. Также будет дегустация!!! Магические ароматы натурального какао, удивительные вкусовые ощущения: рисовые шарики, орехи, мятный и коричный шоколад, а также восхитительно кремовая арахисовая паста! Все это искусство наших мастеров, которые пытаются раскрыть все ароматы и предложить новые комбинации вкусов!

Страница продажи билетов на кондитерскую фабрику 





   Наша компания желает приятного времяпровождения на интересных экскурсиях в мае 2024 года!  



Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru liveinternet